Ї
Верховный Наставник (225540)

Что надо, что бы выборы были честными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140303)
Честная власть и честные.. или хотя бы активные граждане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выборы нигде не бывают честными.
Наставник (69555)
В этом колесо изобретать не надо,т.к. пример другого устройства государства и другой жизни давно дают страны Запада.
Верховный Наставник (116907)
Наивные бульбаши.

Хранитель Истины (302979)
Не глупо.
Верховный Наставник (169924)
Дюже слащавые речи. И как коротко стриженная, пергидрольная, пальцами показала "Три" и этот жест чужой. Кто знает тот поймет. И вот интересно, а к кому они обращаются, на русском то языке))) Не бывает честных выборов, даже в америке)))