Как же стать больше,чем человек?

Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо или снова стать животным, или же стать большим, чем человек.

Карл Густав Юнг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Самому никак. Только с Божьей помощью можно достичь "богоподобия"..
"Бог стал Человеком, чтобы человек мог стать богом!" (Святитель Афанасий Александрийский)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Карл Густав Юнг — это животное, которое сошло с ума.
Хранитель Истины (291048)
Это всё верно. Будем надеяться, что когда-нибудь юнга Карл Густав дослужится и до капитана...
Наставник (58747)
Жениться)))) При хорошей женщине и мужчина может стать человеком)))))))))) Улыбок)))))

Хранитель Истины (487980)
Может,Юнг по себе судил...
Как по мне,хорошо быть обычным человеком,
для которого естественно соблюдать:

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе."
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Расти так сказать в своих глазах.
Хранитель Истины (399779)
Больше, чем человек, это крокодил.
Верховный Наставник (167687)
Карл Густав,по-моему,слишком зачитался Ницше...
)