только что узнал новость, средняя зряплата в России +++

35000 рублей в месяц.
как можно жить на такую нищенскую зряплату?? все ОПСники зарабатывают от 135000 рублей в месяц, и то это мало. как люди живут на 35000 рублей в месяц??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644768)
Плять, а где платят??? Я крайняя. Куда бежать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
не все 135 000 , только муром , остальные 140000 где то
Верховный Наставник (162410)
хорошая статистика. главное правильная. а кто получает меньше- тот работать не хочет. прячется от работы в шахты или греется у доменных с мартенами. это как с расчетной продолжительностью жизни. ну не хотят люди жить до 78 лет. мрут не дожив до пенсии.
Хранитель Истины (302976)
А Батька своим жиробасам обещал в два раза зарплату поднять...
Верховный Наставник (130698)
Благодаря ОПСникам и растёт средняя зарплата в России.