только что в новостях услышала про болотный футбол. что несколько лет победители - команды России

странно, что это кого-то удивляет: при наличии непроходимости весной-осенью (а в иных местах круглый год) дорог в нашей стране. удивительно, что этот вид спорта только с прошлого века стал как-то известен.
а вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4885)
Вот тоже совсем недавно по ТРК "Мир" видел. Беларусы решили составить конкуренцию россиянам.