А вот если реально говорить, мумия Ильича еще сколько лет может

сохраниться, вот будет она веками лежать в мавзолее на красной площади, а ведь новое поколение уже о нем практически ни чего не знает, а что будет потом?
Вот думаю, за что ему правда такая честь: лежать на красной площади как герою, почему его не передвинут подальше например как музейный экспонат, можно даже вместе с мавзолеем или как..
Вот вы как свои детям объясняете, кто он был, а главное, почему его так законсервировали?
Он вообще кто по сути по вашему? Туристический аттракцион, музейный экспонат, герой революционер, цареубийца или философ утопист идеалист?

Философские размышления на тему жизни мумии Ленина в веках))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5778)
Ленин политик.
Мавзолей на мой взгляд, представляет культурную ценность независимо, имеется там тело Ленина или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня он обычный человек,который должен быть похоронен.
Верховный Наставник (206050)
Я по этой теме несколько раз высказывался. Пускай лежит пока последний участник тех событий не преставится. Уже очень мало осталось. Не надо педалировать эту тему. Она естественно умрет.
Наставник (81460)
Какая уж тут честь.. Когда труп без погребения выставлен для осмотра на десятки лет? Это кара.. Ну и поделом ему..
Пока Ленина не похоронят, большевики будут продолжать разрушать эту страну... Но трогать его не нужно, просто залить Мавзолей со священной воблой бетоном..
Мудрец (20659)
Нефуй ибо.

Делать "например как музейный экспонат" из трупов - это удел христиан, нормальным людям такое должно претить.
Предлагать же делать туристский аттракцион из посещения могил могло родиться только в голове автора вопроса, что его характеризует кстати.
Причём тут вообще утопист или идеалист, цареубийца?
А "размышления на тему жизни мумии" - это вообще пять... типа само пошутило, само и посмеялось.

Вы не пробовали вообще сперва понять то, что написали сами, а уже лишь потом задавать вопрос?
Да не много на самом деле ... На поддержание тушки Ульянова в более менее приемлимом состоянии , уходит энная сумма долларов в год и работает целый институт , и все равно от него уже почти ничего не осталось ." Идеалист " отдавший страну на откуп , ввергнувший её в кровавую баню , в голод и разруху ... Сейчас такие идеалисты в Украине беснуются .
не мумия,а заспиртованный червяк
Наставник (49136)
Для меня он террорист номер 1, если человек решил захватить власть, как вы думаете?
Верховный Наставник (207240)
Страна прости-туток и подонков...Под кого выгоднее под того и ляжете, кого прикажут, того тем из чего вас создал бог и поливаете...
70 лет молились на Ленина, теперь приказали, поливаете помоями...Где бы вы были , если б не он? Вы тут все кто? потомки царской семьи? Нищеброды. которым дали жизнь
Гениальный человек Ленин...Отвалите уже от его останков
В.И.Ленин - террорист, убийца, тиран, демагог, софист, лжец и лицемер. Его мумия в центре Москвы - для вразумления всех людей-разумный: вот, как не нужно делать!
Почитайте его статьи с цитатами других авторов. А, затем, сравните, эти цитаты с подлинникам. Увидите - лживую подмену смысла текстов, обрывание текста на полу-слове и критика не того, о чем писал автор. То же касается и веры в Бога: хитрая подмена праздников и почитания святых - прославление вождей материализма.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Будет лежать, пока есть будет кому молиться на него и поклоняться.. До прихода Христа пролежит, не дольше, я думаю.
Или вот так будет:

А кто он такой? А вот кто:
Наставник (66647)
Вы не понимаете смысла. Представьте себе иностранца, который увидел на Красной Площади мумифицированные останки предводителя революции, которая привела к образованию огромного коммунистического государства, распавшегося четверть века назад. Представьте, что этот иностранец приехал осенью и увидел как люди массово отмечают праздник, которого нет ни в одном календаре и кричат: Да здравствует Великая Октябрьская (!) Социалистическая Революция. И это в Ноябре!. Вы представляете какое непонимание, недоумение и ужас поселится у этого несчастного иностранца в душе, относительно народа, празднующего в ноябре Октябрьскую революцию у Мавзолея с мумией коммунистического вождя на главной площади Ядерной державы?
Вот пусть и боятся.