Вот Ваське девчонки московские снятся. А девчонка это еще сколько лет, если тебе под полтинник. Соро

колетняя девчонка - это не смешно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Это не смешно, это здорово. Когда так себя ощущаешь, когда так тебя видят близкие. И не только. Здорово, когда идешь со взрослой дочерью, а к вам обращаются: девчонки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ага. Девчонка-девчока прям. Еще и фату на свадьбу наденет. )))))))))))))))))))))))))
Наставник (58356)
20-30.. Причем тут его возраст?
Наставник (35281)
Я и сейчас для мужа девочка, хоть за 40 уже дано перевалило.