"-"
Наставник (64411)

как полагаешь , есть разница в мужском и женском , выглядеть достаточно моложе своих лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (108059)
И там, и там - кто как себя выходил. А кто выглядит лет на 10 моложе, мне кажется это какое-то физическое недоразвитие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчин зрелость по мне, так только украшает, они видятся зрелыми, более брутальными и мужественными, а женщин старит, и молодящиеся тёти вглядят смешно и нелепо, важно успевать дозреть до своих лет, чтобы быть и чувствовать себя гармонично, и понимать, мои года, моё богатство)