Существует большая разница между «выглядеть моложе своих лет» и «выглядеть великолепно в свои годы»Вы к какой категории ближе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503540)
выгляжу великолепно в свои годы, а потому - моложе своих лет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
ни к какой. я очень старо выгляжу.
Хранитель Истины (430913)
Мы к первой ближе.
Просветленный (595230)
Я не вижу разницы .
Хранитель Истины (451035)
я выгляжу толще своих лет
Всегда говорили великолепно, но недавно одна бабка, на вид лет 70 со змеиным выражение сказала, но мы то с вами ровестницы, так что и не знаю теперь