Вы в транспорте на двойные места садитесь? А если к вам подсаживается человек без маски, встаете?

Или только стоя или на отдельных сиденьях в общественном транспорте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Я пешком хожу)). Или на своей машине.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Я не параноик. Буду сидеть как сидела.
Просветленный (595100)
мне все равно кто в маске или нет , я транспортом не пользуюсь .но баранов в маске стало меньше раз в 5
Верховный Наставник (161520)
За все время карантина два раза общественным транспортом пользовалась...стараюсь пешком...не пересела бы
Верховный Наставник (108051)
Во времена ковида не приходилось ещё в общественном ездить
Стараюсь не пользоваться общественным транспортом.
Верховный Наставник (125720)
это мне тогда пешком до работы надо идти 17 километров.
в метро каждый второй без маски.