Как вы поступите, если сидящий напротив вас в транспорте человек без маски начнёт кашлять?

У меня на этот случай спрей со спиртом с собой, я срочно провожу дезинфекцию объекта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144835)
в ухо плюну
как я это в 2018 году на отдыхе в Турции сделала и вообще есть ли в России хоть какое либо лечение мизофонии - дикой непереносимости звуков кашля и гхыканья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвернусь если выбора не будет)
Наставник (89922)
.начну кашлять в ответ .ага и чхнуть попытаюсь!!
Просветленный (835912)
Кто и как может сидеть напротив меня в транспорте ?

Мудрец (15103)
а чем он мне мешает то
пусть кашляет чихает на хдоровье
Хранитель Истины (355551)
Встану и выйду из "зоны поражения".
Но я не езжу, к счастью, в общественном транспорте.
Хотя всё равно бывают подобные ситуации.
Верховный Наставник (233299)
Пока зловредный ветер пускать не начал пусть кашляет. во первых это может быть от курения а во вторых все остальные то в масках