Если в транспорте на тебя нагло начнет кто-то кашлять без маски, воткнутый кашляющему в рот кляп +

будет ли считаться в нынешних условием смягчающим и оправдательным обстоятельством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324332)
Да, сидеть дома-наилучшее решение.
А то так где-нибудь поперхнёшься, а тебя за это убьют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Оптимальнее пинок с его вылетом из транспорта. Дебилы, нет слов
Верховный Наставник (153510)
а что такое транспорт?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я Не Езжу в ОТ!
Верховный Наставник (105901)
Скажу, что лучше бы он обос рался. Но я крайне редко езжу в общественном транспорте.
Даже не знаю, куда какой номер маршрута ходит. А вобще, всвязи с пандемией, думаю,
даже фразу: - Да чихал я на тебя! - следует приравнять к покушению на убийство!
с завтрашнего дня для вхождения в транспорт надо получать электронный пропуск с куаркодом , а это считай - оберег ))) без него заразишься , а с ним - никогда ))))
Верховный Наставник (182281)
Поздно, матушка, кляп всовывать.
Маша, привет!
Я поздароваца))
Хранитель Истины (253310)
Вы скоро друг друга переубиваете быстрее, чем коронавирус
Наставник (30835)
в такой ситуации думаю будет уместным вопрос

Хранитель Истины (427087)
У нас в школах учат чихать и кашлять в рукав(в одежду свою)
Сейчас в магазинах по радио говорят по-доброму,о дистанции и напоминают,что чихать и кашлять в рукав
Для группы риска ввели утренние часы работы магазинов....Большие гипермаркеты-начали работать по ночам,чтобы разгрузить магазины от толпы
Верховный Наставник (154102)
кашлял кондуктор.кашлял водитель
перхал старичок-явно злостный вредитель
мигранты чихали где то в заду
хотелось послать эту кодлу в пи с ту
но надобно ехать-была не была
30 кило в мешке гречки везла