.
Советник (3255)

В принципе, если у Батьки что-то не заладится, он может запросто сбежать в Хабаровск +++

Хабаровчане его не выдадут, как честные и порядочные люди.

Только надо лететь на мотодельтаплане, на бреющем полёте, ночью, огибая рельеф местности, чтобы вражеские ПВО не смогли его запеленговать.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218873)
Да! Но только в принципе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не. В Хабаровске бульба не та!
Верховный Наставник (127336)
Есть одна проблемка-"вражеские ПВО" то пропустят,но не менее вражеские ФСБ собьют при посадке и уведут в свои номера под белы рученьки.))
Наставник (93231)
Не, перед полетом он внезапно подавится картохой...
Хранитель Истины (308630)
в пИтушиный отряд его