Из-за митингов в Хабаровске Дегтярёву пришлось отложить свой полёт на околоземную орбиту(ну или куда он там собрался) на год.Неужели у протестующих нет совести,играют так с мечтой человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117747)
Бессердечные люди. Человек готовился, ночей не спал. А тут... нате ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за его гнилые речи, народ Хабаровского края скоро сам пошлет его на небо за звездочкой!
чел вообще за метлой не следит!!!
Дегтярев - тот еще жук, как и Фургал!) Удивительно, что он не понравился фургалоносцам!