Так , какое ваше мнение, были там в самолете люди живы е или нет? Когда будет правда?

И, к тому же, в том самолёте были не живые люди, а наформалиненные обнажённые и полуобнажённые трупы азиатов... Никаких голландцев там не было.
-----------------------------------------------
ТАК ЛИ ЭТО?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
Это не люди были. Трупы.
И управлять можно без пилота.
Вот на укро*опии и попробовали.
А только те как всегда, ступили малость
бахнули
Вот пиндостан их и наказал
не разрешает СС-у брать их в члены
бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
"Политика" и "правда" - две несовместимые вещи...
Хранитель Истины (306753)
Ну можно много чего еще насочинять.
Могу сказать только одно - когда пиндостан навернётся(а это произойдёт неминуемо) мы узнаем столько всего, что крышак поедет у всех.
И про "Курск" и про 11 сентября и про всё-всё. Вот тогда очень большому количеству негодяев и подлецов во всех концах Земли придётся стреляться или вешаться.
у меня встречный вопрос, допустим в самолёте были трупы, но кто в таком случае им управлял
камикадзе, что ли?