Значит точно вместе с вакциной чип будут вставлять? Если бесплатно...четржу!!!

Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной.
https://news.mail.ru/society/42804474/?frommail=1
Министерство здравоохранения рассчитывает, что вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной, сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. В министерстве полагают, что расходы будут покрываться из бюджета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644729)
Эти идиоты то через 5джи её боялись получить, теперь вот через вакцину. Потом ещё возмущаются, что их нагайкой лупят а их надо лупить! Чтобы чип лучше вошёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ключевое слово - рассчитывают... хотя отраву мышам тоже дают бесплатно
И на том спасибо!)