Если мужчина приглашает к себе,значит ...секса точно будет больше, чем один разочек ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
Ну да....какой там секс..позвиздит и заснет...родные стены то успокаивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
надежды девочек питают...
второй раз надо будет...
заслужить!!!
Если приглашает лет на 5, то вполне вероятно.
Наставник (99090)
Чуда, приезжай!!! Буит два!!! Как минимум... Здрям, Прибалтка!
Наставник (70187)
А какие тут могут быть гарантии?Секас он жыж как стихия- непредсказуем)))))может и один раз будет- но как термоядерный взрыв))))... а может как прибой...потише- но валы накатывают и накатывают))))