Во до чего дозвиздились?!) Путин использует то, что Украина не дает Крыму воду, против Украины!) +

Президент России Владимир Путин использует проблему воды в Крыму в собственных политических целях.

Об этом телеканала Obozrevatel TV сообщил нардеп от Евросолидарности, заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз.

"Для оккупанта вода – это давление на Украину. Мобилизация своего электората, общества против "врага" – украинцев. Мол, у нас трудности, они должны... Это такая многоходовка со стороны Путина", – сказал он.

По оценкам нардепа, ситуация с водой в оккупированном Крыму ухудшается каждый день.

"То, что они не смогут без днепровской воды из этой ситуации выйти, это однозначно", – добавил он.

В этом контексте Чийгоз подчеркнул, что "для нас вода – оружие против оккупантов. Надо быть готовыми к тому, чтобы давить на врага и подключать наших партнеров. Но, к сожалению, сейчас мы идем в другом направлении – когда Путин у нас не враг, а партнер", – отметил он.

Отвечая на вопрос, готов ли коренной народ – крымские татары – страдать вследствие нехватки воды, заместитель главы Меджлиса заверил, что готов.

"Наши говорят, что страдания начались с 2014 года, с момента оккупации. Поэтому мы будем держаться. Мы одного хотим – чтобы Украина и мир освободили нас от оккупанта", – сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141288)
Эка вывернули)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Там тяжёлый случай.
Верховный Наставник (233863)
Пистец)) крыша у них конкретно едет
Хранитель Истины (306750)
Ой,когда он уже усПОКОИТСЯ? С МИРОМ...
Хранитель Истины (305464)
Героибля.
Верховный Наставник (225231)
Каждый день думаю что наконец то Украина долетела до дна, ан нет..
она летит все глубже и глубже
Хранитель Истины (349950)
седьмой год дрочат на этот канал и на "умирающий без воды" Крым
причем то, что воду перекрыли они сами, кретинов абсолютно не смущает
Верховный Наставник (117772)
Да, ну их на кер...