дамы любят носить силиконовые лямки чтоб козалось шо она без него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Ну да!) А в чем подвох вопроса то? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
а где такие лямки продаются,впервые тут на фото вижу,чего только не придумывают,бедные бабы,как им охота мужиков закадрить,чтоб их вонючие портки стирать...
Мудрец (19336)
а я знаю что мужики кладут в трусы силиконовые накладки....чтоб казалось что у него там есть чего
Наставник (38971)
Стародавняя форма сексуальной озабоченности или парциализма! Придётся тебя утешить!