.
Верховный Наставник (111969)

А вы будучи школьниками... Ждали первого сентября? Радостно ожидали это событие?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117737)
Если честно. Не навидел, этот, праздник. Не знаю, почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Нет. Никогда. Хотя училась легко и хорошо.
Ждала только каникулы.
Ждала, любила школу. У нас отличные были учителя, и очень интересный контингент детей в школе Дети и внуки вахтанговцев, дипломатов, художников и ученых.
Наоборот - с тоской!)
Наставник (96384)

Как только "груснели" и опадали листья с акации(а у нас она здоровенная росла во дворе), я сразу же начинал грустить - скоро в школу )))
Верховный Наставник (162416)
какой нормальный школьник может радоваться первому сентября?
Это был траурный день)
Наставник (97474)
Каторга.