Вам когда-либо дарили квартиры, дома или машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157797)
Ой, не хочу здесь хвастаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Мне нет,
Своим детям дарила я)
Верховный Наставник (108119)
Жена отобрала не считается подарком?
Государство СССР подарило мне квартиру.
Хранитель Истины (384277)
Муж дарил машину которую я разбила так что восстановлению не подлежала.
Магистр (2114)
Неа.
А тебе?
Верховный Наставник (229003)
да дом и машина на мне записана))))))))
Наставник (96439)
Конечно! И квартиру, и дачу(сейчас я это оформил уже как частный земельный участок с 2-этажным жилым домом и с городской пропиской). От родителей.
А я передарил это всё сыну. Приемственность поколений! )))
Машину Тойоту-Камри я уже сам ему купил.
А разве не так должно быть в нормальных семьях?

Улыбнулся. Когда-то, сразу после армии, мать меня пыталась женить на дочке ОЧЕНЬ БОГАТЫХ родителей. Очень даже красивая, но в душе гниловатая, не моего, хулиганского круга ))) Вот тогда бы я имел и 10 домов, и 20 машин... Но не судьба - не понравилась она мне )))
Родители - да)
Муж.
Но это не считается
Привет)