Вас не расстаивает, что на мейле вы могли бы найти себе мужика для души и для тела, а здесь...

А здесь приходится довольствоваться многостаночными пи.з.до.бо.ла.ми-задушевниками, да и еще и выбрать не из кого. А че, не так что-ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
дорогуша, так мы все здесь для поговорить)))
или нет?!
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
я здесь не для знакомств с мужчинами...не расстраивает!)
Верховный Наставник (108097)
Здесь все всё друг о друге знают, а там вообще кот в мешке
Хранитель Истины (380835)
Я не ищу мужчину, никакого. У меня есть единственный и любимый мужчина моей жизни. Вполне достаточно.
а как это для тела?)) ну-ну....давайте поподробнее с этого момента
все вы в интернете одинаковые )) хоть на мыле , хоть здесь
никакого толку от вас
Наставник (97415)

У меня всё
Хранитель Истины (280622)
Вообще да, там было интереснее, больше людей и постоянно новые, интересные знакомства и т.д.
Верховный Наставник (242422)
На мейловский знакомствах? ага)))
Привет) А томские знакомства есть?)))
.
Верховный Наставник (166854)
Ну люблю я поговорить)) чо)