Вот люблю я её - и есть, и готовить! А вы что любите так же сильно, как я её?:))

и приготовила уже, и налопалась:))) от души:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Нее..меня пиццей не соблазнишь..я её не очень))
Вот ЭТО я бы ела каждый день))
Приветик, Инночка!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чем и поздравляю!))) привет!
Пиццу люблю очень и все в семействе любят,но только когда я сама пеку)
Да я, вообще готовить люблю,особенно под настроение))
Мудрец (11580)
пиццу люблю дочину..из слоеного теста...ну вот не понимаю я вкуса жареного салата с колбасой)))
Хранитель Истины (409530)
Не могу сказать, что фанатею, но поедаю иногда)) Я люблю мясо в любом виде. А шашлык вне конкуренции вообще)))
Хранитель Истины (380816)
Я тоже люблю. Только ем не часто, мучное все таки. Но вкусно!
Хранитель Истины (324327)
Ну всё)))) Попрусь сегодня в пиццерию))))
Просветленный (644705)
люблю))) сама не делаю
Просветленный (794109)
Ах, какая интрига)))) Я чуть не окосела от любопытства - о чём речь, пока грузилась картинка)))
Её люблю, родимую, но покупную))) А ишшо лучше - в Сбарро)))
ее не очень люблю .. последнее время вкусовые пристрастия какие то стали странные .. хочу роллов и имбиря маринованного .
Мудрец (10500)
Мне как-то пофиг.
Хранитель Истины (288239)
О, я фанат макарон, любых