Кто круче как поэт, композитор и певец. Виктор Цой или Игорь Тальков? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653679)
Цой, безусловно.
Тальков был ряженым, Цой - естественным.
Время все расставило на свои места: остался Цой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему - Цой: у него песни философские. А Тальков, при том, что у него есть очень хорошие песни, опускался до политизированной конъюнктурщины.
Верховный Наставник (117746)
Виктор Цой
Верховный Наставник (170893)
цой - это дырка от бублика! ни музыкой ни поэзией здесь даже и не пахнет, а воняет обыкновенной подворотней!
его уже сейчас никто не слышит, а вот Талькова будут слушать всегда.
Хранитель Истины (462395)
Цой, однозначно...Последний романтик русской музыки.