Кто круче как революционер Ленин, Сталин, Фидель Кастро или Че Гевара? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334486)
Ленин. Он повернул историю планеты. Остальные лишь последователи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Ну мне наверное не надо отвечать))
Наставник (92506)
Сталин естессно....
Хранитель Истины (317704)
ленин однозначно...те его последыши
Ленин! Но это не значит, что Сталин плохой революционер. Просто он ученик Ленина.
Хранитель Истины (408558)
все они ипанаты если вдуматься...любая революция это откат страны лет на 50 назад,войны,голод...и где тут борьба за светлое будущее?
ни в одном государстве опосля сего мероприятия я его не видал...мож пропустил чего?
Верховный Наставник (162466)
Фидель!
Его любили кубинцы ,прожил долгую жизнь
америкосов выкинул !
Просветленный (594862)
Геваро
Верховный Наставник (182281)
Фидель. Он единственный не экспортировал кровавую революцию за рубежи своей родины.
Наставник (53771)
Иисус из Назарета.
Верховный Наставник (162365)
из всех только сталин не был обеспеченным человеком. но никто из них не взял себе ни гроша.