Кто круче как режиссёр? Михалков (боярин) или Тарковский (граф)? почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
разное кино, Михалков больше любит себя в искусстве, чем само искусство, это отталкивает,
хотя как режиссер и как актер он профи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
вчера заставила себя смотреть фильм-Вычислитель с мироновым(обрыдел сука как и хабенский)...ну я знала,что наши не умеют снимать кинохи,но такого *ища не встречала реально)))