Это один я не понимаю в чём смысл Тик Тока? Или ещё есть такие?

Посмотрев его два дня, я уже не нохожу там чего то нового. Заезженые сценки снятые-переснятые на разный манер сотни раз...
И полно пранков уровня "детсад", например, отполируй царапины на машине антифризом...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Часто встречаются бессмысленные ролики, раздражающие всех.

Однотипность контента местами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не захожу в тик ток, если только на фэйсе иногда кто-то ставит оттуда.
Хранитель Истины (451035)
не знаю что такое Тик Тока и вам советую