Это тока я.. .одна...как та дура..с одним акком..? или еще хто есть такой же дурак?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже дурак с одним акком!
Приветик!
Мне подруга отдала свой акк.Один он у меня.Здравствуйте.
Так что я тоже дура.
Наставник (99105)
да я смотрю,тут под дурака косят и двуачные)))
Наставник (89996)
На майле был Леон...мир блоканули, козлы. Но мне в этой шкуре больше нравится ) Здесь я не мошенничаю, как на мыле, чтоб за 5 месяцев 50 тысяч до Оракула набрать назло гадам )
Верховный Наставник (107003)
Я только подумал о том, что тут явный наплыв неизвестностей...и почти не осталось старожил)))

есть Чайник, по имени дед Юрка!)))
Наставник (25742)
я-умный! на два и больше,просто времени нет!
Наставник (82329)
Не одни мы с тобой дуры))) Привеет, Феюшка моя))) Куды пропадала?)
Наставник (70522)
и у меня один)