Почему очень многие считают, что власть оборзела вконец? Столько много для народа делают. Не понима

ю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну да, ну да, подачками глцшат недовольства(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это точно. Причём забота о народе просто прёт. Вот например, почта России совместно с премьером, решили эксперимент провести с посылками, что из-за бугра идут. Эксперимент проще, чем кваканье жабы: все посылки обложить НДС и брать с них ещё дополнительно таможенный сбор пока неизвестно сколько процентов. При этом утверждают, что посылки до адресата будут доходить максимум через 2 дня после их заказа на сайте.

Так и хочется верить, глядя в их искренние глаза и слушая проникновенные речи...
Источник - новости на ОТР, позавчера.