Почему многие отказываются признать тот факт, что главной и единственной причиной народных волнений является беспредел правящей верхушки, для которой народ стадо и быдло?

А не госдеп и жидомасоны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367052)
неужели . а когда мочканули Каддафи тоже там было все плохо?) а разве не внешние происки врагов тому причиной,подпитанные завистью оппозиции до кормушки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653409)
Потому что это не так!
Странно для Вас, как для нацбола, незнание мотивов нынешних революций.
Ваш лидер Лимонов довольно подробно пишет и говорит об этом.
Но надо же на кого-то свою вину свалить...

Хранитель Истины (425368)
Аз, щажа признавайся, что спер у кабачка аву
Убивец, это только одна из причин.
Как говорят математики необходимое, но недостаточное условие.

Еще нужна организация и финансы. Финансы без организации не появятся.

Итак ключевое - организация (партия. Вспомните - Есть такая партия).

А организация вполне может воспользоваться недовольством масс для достижения своих целей. Хорошо если эти цели благородны. А если низменны?
Тогда мы будем иметь вариант цветных революций, прошедших от Ливии до Таджикстана
Наставник (67398)
Давай пройдемся по истории - Декабристское восстание - масоны хотели отнять власть у царя, им глубоко было наплевать на чаяния народного быдла. Что-то я сильно сомневаюсь, что владелец земли хотел ею делиться с быдлом.
Октябрьская революция - жидам надоел все тот же царь. Предпосылок для революции не было, их нам навязали как неоспоримый факт. Результат - у власти жидо-масоны.
Возьми Ельцинскую революцию в три дня - самая мирная революция за всю историю - кто у власти - все те же жидо-масоны.
Народ всегда был козлом отпущения.