Почему Ефремов не садят??? что за шоу в суде???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это не шоу, а базар. Ефремов суд покупает. Пока в цене не сошлись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что он очищает мегаполисы от проклятых владельцев частного транспорта, тем самым спасает экологию и наше здоровье
Приветик!) Кажется, на 6-е августа суд назначен.
Верховный Наставник (137183)
И главное непонятно, как это он может не признавать своей вины, когда есть очевидцы, есть видеозапись!! Вааще непонятно!
Потому что у ефремова денег дохрена.
Это не то гос-во где правда на стороне закона
Деньги рулят(
Наставник (63007)
А чойта казахи на нашего Евремова бурдюк катят, баурсак крошат?
Он хоть и м у д а к, но наш, отечественный!
Идите вон Розу Рымбаеву сажайте
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Шоу маст гоу он!
Верховный Наставник (248745)
А мне просто интересно, есть еще люди, которые пускают сопли над его роликом с "покаянием"? Некоторые тут прямо готовы были на себе все порвать от сочувствия... а заодно порвать глотки всем, кто намекал на явную постановку...
Хранитель Истины (302976)
В России нет суда, но есть продажное и ангажированное судилище.
Хранитель Истины (393952)
Действительно устроили шоу.....противно всё это. Вона Фургала с недоказанным, только одозрения - мигом закрыли, а этот убил человека при свидетелях - и гуляет....а не на киче сидит.
Как бы есть процессуальные фармальностиг....
Верховный Наставник (128114)
Будьте уверены,его посадят,правда какой срок
определят пока неизвестно.