Не хочу вас огорчать,но по моему начнётся вторая волна ковида..вн..)...

Франция,Бельгия ,Испания ушли снова на карантин..хотя с другой стороны,как народ расслабон дал,канешна никуда это вирус не денется)
у сына есть друг,у которого родственник недавно полежал в больнице,моего возраста..у него "разворотило" 60% лёгких..то есть он стал инвалидом..
боитесь?чесна?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595230)
Политика .не зря назвали ,, корона вирус ,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233896)
Уже началась. АААпчхи.
Верховный Наставник (191141)
А ты в поход иди..там наливают..
"-"
Наставник (64674)
смысл бояться , когда нет лекарства ...
Хранитель Истины (430913)
Мы, замкадыши, отсидимся у Себя за МКАДом, Консе.
Просветленный (838127)
Ровно неделю назад ездили на похороны в Муром. Двоюродная сестра жены.
Умерла не от полуторамесячного лежания без сознания на ИВЛ. Лекарствами поражены печень, сердце и другие внутренности.
Лёгкие ещё дышали.
Наставник (41260)
мы в курсе.Бельгия не ушла ещё. но может в ближайшее время.
Собянин то победил ковид, а наши сегодня сказали, что готовятся, новую больничку оборудуют
Верховный Наставник (131621)
чесна? БОЮСЬ
and
Верховный Наставник (212331)
..да пох... всю жизнь бояться не будешь, иначе нах такая жизнь совсем...
ужас.
В России ещё первая только входит в фазу