Кстати мой сотрудник который заболел ковидом из моего отдела

не попал в больницу, он туда явился с положительным анализом, а ему сказали - домой иди, нафик ты нам нужен
Дополнен 3 года назад
то есть получается они здоровых в больницу гонят, а больных наоборот - не берут, что за дела это ппц?
Дополнен 3 года назад
а ещё нам офисы обработали на выходные, так что я завтра на работу еду )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Каждый раз, заходя в такой вот незаконченный вопрос, я представляю, что автора утащили инопланетяне
У нас больше всего лечат на дому.
А у меня все мазки отриц., но я уже 3 недели на мониторинге... крайности бл, какие-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ТЫ СМОТРИ НАС ТУТ НЕ ЗАРАЗИ))
Просветленный (645034)
вот именно! не так страшен чёрт,как его малюют
Ходит, статистику портит!
Верховный Наставник (164838)
Зачем ты его заразил?
Просветленный (503637)
я два месяца дома болела
Мудрец (20246)
Всё уходи домой..надышь тут сейчас
Наставник (31182)
У нас в больницу укладывали и укладывают только самых тяжёлых.
Которым кислород нужен,а то и ИВЛ.
Не дай Господи туда попадать.
Если возможно-надо лечиться дома.
Оттуда у нас поставка в морг была налажена по полной!((((
Кому ты там нужен,в той больничке,простой смертный?!(((
К тебе и не подойдут,если что.
Просветленный (518483)
В больницу сейчас не гонят,они и так переполнены.
Хранитель Истины (310227)
дома всех легких лечат... таблетки бесплатно дают... на фика в больницу то ложится.....
Верховный Наставник (172813)
Сейчас стали больше принимать в больницу, появились места.
А раньше были показания для госпитализации, большинство лечатся амбулаторно на дому.
Наставник (70662)
все правильно. С больными у них понятно. а вот почему кто то не заболевает им не понятно, вот и мониторят. Получается этот вирус не для того чтобы лечить всех, а для того чтобы все переболели обязательно.
Верховный Наставник (126182)
Поясняю для эээ, слабослышаших.

Пока нет опасных для жизни симптомов - одышка, слабость и т.п. - никто пациента с положительным диагнозом в больницу класть не будет.
Это бессмысленно.
Пациент там будет тупо отнимать койку и время персонала у тех, пациентов, которым это необходимо.

Хранитель Истины (423194)
Че ж вам так в больницу-то хочется?...)))))
Верховный Наставник (101033)
Я сама решаю , когда мне идти в больницу, а когда нет. Если я здорова - я туда просто не пойду. Или если я болею, но дышать сама могу - то тоже дома останусь. И никто меня в больницу не погонит.