Кто из Питера, что там у вас новоиспечённая Главврачиха отчебучила? Пишут, что с 15-го терапевты обязаны 100 раз в неделю совершать обходы по домам, проверять даже здоровых пожилых 65+ на этот чёртов ковид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
Это какая же сучь посмеет и сможет войти в мой дом без моего личного приглашения, хотел бы я знать?
Что за бред?
Независимо от моего возраста, а вообще...
А может эта сучь - заразная погань с новичком, подосланная кем-то?
Ещё не хватало, чтобы кто-то пёрся ко мне в дом без моего разрешения и приглашения!..
Только через мой труп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Это наверное в наказание, чтобы рот не раскрывали.

https://www.fontanka.ru/2020/04/03/69069592/
Хранитель Истины (306110)
Бедная моя Ольга Борисовна.. надо будет позвонить ей завтра узнать.. это моя участковый врач.. А меня дома нет..
Верховный Наставник (177113)
да. издали такое распоряжение... сочувствую участковым терапевтам - ведь их никто без вызова не ждет, а пожилые люди с осторожностью открывают двери...
Мы бабушке наказали даже к дверям не подходить, а если будут звонить по телефону, отказаться, ну их, ещё занесу заразу, а ей 83 и гипертонии! Вон грибы терапевт ждёт анализы(((
Верховный Наставник (144791)
ужас какой
слышала что в Питере людей любого возраста с любой группой инвалидности тоже принудят к осмотрам врача на дому
бедные участковые терапевты
Верховный Наставник (135804)
Пусть лучше по телефону справляются о здоровье и только в случае необходимости посещают на дому . Нечего разносить заразу .