Что-то давно не было жизненных вопросов. У вас что, подруги и соседки закончились

С жизненными проблемами, любовниками, детьми двоечниками, злобными начальниками извращенцами... А то вы даже измены моего мужа женитесь обсуждать. Заскринили наверно и опять тишина... Расскажите ченить, а? Жизненное душевное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Старость мудрость пришла незаметно.
Всё стало ясно и понятно. Без лишних вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384168)
Я бы рассказала. но уже рабочий день подошел к концу...Идем на пляж окунуться .