А у Вас было так, что Вы так были поглощены вопросом, нравитесь ли ему (ей) Вы, что напрочь забыли спросить себя, нравится ли Вам он (она)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Если полностью поглощён первым вопросом, то второй вопрос просто не стоит, ибо ответ на него очевиден.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я не забываю.)
Наставник (27235)
Если так сильно поглощена - значит, этот человек мне точно не безразличен, и скорее всего - не безразличен в самом лучшем смысле. Личность тех, кто мне неприятен, таких вопросов не вызывает)))