Если человек начнет разговоры на тему что скоро конец света и надо спасаться ,вы что делать будете?

а если это родственник ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Обсуждать эту весьма интересную тему! У нас же каждый год,по нескольку раз,объявляют конец света))Интересно, как человек планирует спасаться. Может что интересное для себя почерпну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Спасусь от общества этого сектанта.
С родственником сложнее. Но раз смогли промыть мозги, значит можно и обратно поставить.
Верховный Наставник (169805)
Успокоить постараюсь
Валерьянки налью, своей....
Для нашей семьи это нормальные темы
Верховный Наставник (125720)
может и до скандала дойти
особенно если родственник
если чужой, так просто уйду