Ну что там, с концом света? Скоро? Кто будет спасаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Свет - непрерывен, и Конец одного Света является началом Следующего. И вообще, речь-то была о Конце одной Эпохи, и Эпоха Советской Власти, в самом деле закончилась, потерпев несомненное поражение, и УЖЕ наступила Новая Эпоха, а вы, млять вашу, даже не заметили этого. Что за Эпоха наступила? Дык это, "Золотой Век" наступил, только пока еще самое Начало его, и сперва он наступит в России, а там, если Бог даст, и другие страны подтянутся, кто будет у России Матушки уму-разуму учиться. Думаете, что нечему у нее учиться? Ха! Есть, и это - ВЫЖИВАНИЕ при любых условиях. Назовите мне хоть один народ, который не пытался напасть войной на нас, чтоб захватить наши недра и землю, а нас или уничтожить или поработить. Че? Папуасы Новой Гвинеи? Дык, мля, они просто не знали вообще, что такая страна есть, а то непременно бы вместе с французами, немцами, шведами, японцами и прочими народами. А Русь стояла, стоит и стоять будет, ибо у нее Секрет один есть. Не скажу. Сами догадайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Шо? Опять??? Ну, все развлечение для "спасающихся".
Хранитель Истины (317704)
по сволочной христианской религии все будут жить вечно...ну не уроды ли жиды!!??
Верховный Наставник (201466)
Света прАсила передать,шо с кАнцом у её парня всё в пАрядке!
Наставник (59257)
Скоро. Но не конец света, а конец тьмы (этого грешного мира). "Переход", правда, будет более чем ужасным.. (3,5 года т.н. Великой скорби), а потом придет Ииисус и осуществит "великий отбор" всех живущих: кто успел уверовать в Него как своего Спасителя, возьмутся на небо, а прочие "будут отвечать за дела свои" без милости... Так что у вас еще есть немного времени покаяться в грехах своих и принять Божью милость...
Верховный Наставник (105342)
у каждого СВОЙ конец света и я не могу тебе озвучить ТВОЙ....из моральных соображений ))
Верховный Наставник (126256)
Он уже был.
Мы все в Чистилище.
Гроссмейстер (9226)
Те, кто следуют за светильником истины, те и спасутся
Мудрец (12909)
Конец света будет очень-очень не скоро. Сначала будет Второе Пришествие Христа и Восхищение СПАСЁННЫХ людей на небо. Потом будет 7 лет Великой скорби (самых ужасных для человечества лет на Земле), потом будет 1000-летнее правление Иисуса на Земле. А только уже потом будет конец света. Так что пока надо готовиться ко Второму пришествию Христа, которое будет действительно скоро.