Представляете , если тут все одновременно вывалят свои проблемы, начиная с детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я даже представила как это будет
- а твоя беда не такая бедовая как моя, моя куда бедовее чем твоя и Таллулина вместе взятые
и следом опрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280297)
Тогда проект можно переименовать в семейную психологию))
:-)
Наставник (59536)
Проблемы надо решать, а не вываливать куда то)))
Верховный Наставник (108070)
Да и так многие много сказали, чтобы стать уязвимыми и обклёванными. Лучше быть самим себе на уме, чем открытой книгой. Каждого можно подвергнуть анализу
Я вообще считаю идиотизмом вываливать все свои проблемы в интернет малознакомым людям. Мало того, что "подставляешься" , так ведь никто все равно твоих проблем не решит. Я и с друзьями близкими проблемами практически не делюсь, стараюсь решать самостоятельно или с помощью професссионалов спеуиалистов. А уж интимные подробности вываливать в общую ленту - так это вообще, на мой взгляд - апофеоз вульгарности.