Одних олигархов выгнали, других назначили. А в чем смысл сего переворота на Незалежной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Развели их как лохов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что коммунисты были бы лучше.
Наставник (28115)
Вопрос -другой: кому это выгодно?И тогда ясно откуда ухи растут )
Хранитель Истины (462700)
Накололи простых хохлов как последних доверчивых лошар, поманив европейским уровнем жизни, но не все из них поняли это до сих пор... Хохлы, они как дети...Ей богу!
Гроссмейстер (5912)
Как Пушкин говорил: Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад! Захотелось пожить по-европейски. Какой ценой это все досталось... хорошо всю Украину на воздух не подняли!
.
Мудрец (13635)
вчера прочитала интервью майдановца:

"...выбор Порошенко это плевок в Россию, ведь при правлении Путина идёт внушение ненависти к олигархам для того, чтобы богатый человек не мог прийти к власти с помощью своих денег. То есть, Путин выбрал такой инструмент для того, чтобы не допустить кого-то к власти.... Хотя на самом деле никто здесь не считает чужих денег, всем начихать, все именно за страну, за нормальную жизнь, за европейские ценности - все за это борются.."
Наставник (29802)
Кланы деруться,,,Народ помирает......
Мудрец (22192)
смысл только один- теперь этой территорией управляет США.