Одни на дьявольские происки кивают, другим же олигархи жить мешают. А Вам чтоб легче стало жить, что надо в жизни исключить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427087)
Сделайте телевидение нормальным,ну невозможны эти Бузовы, Собчачки. ...Со своими закидонами и выкидонами
Хватит Украину хаить, давно пора в своей стране разобраться и жизнь налаживать,хватит Америку обсуждать,она вообще на другом континенте.....ну надо заняться уже жизнью народа
Ну пусть каждый олигарх возьмет одну больницу под патронаж. ...Ему грехи спишутся и денег не убудет особо
Ну если они так богаты-пусть сделают добро стране,помогут больным детям,приведут в порядок больницы...

Вообще,меня удивляет-медицина у нас бесплатная,а огромные деньжищи собираются для больных детей-стыдоба и только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Прочь болячки всех видов и жить можно ..
Наставник (43623)
Дьявола и его бесов.
Верховный Наставник (211187)
налоги .

(будь они не ладны(

sl
Хранитель Истины (363134)
исключить опасные вредные отжившие себя технологии.

крайне необходимо осознать осмыслить богатства Природы
и дать им развитие и благоприятные условия.
Хранитель Истины (487970)
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!