Что движет людей к конфликту с незнакомыми людьми в интернете? Смысл сего в чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Внутреннее г овно, простите. Оно и так и сяк здесь лезет наружу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случайный попутчик
безнаказанность
Хранитель Истины (405699)
Ядом побрызгать, а то его скопилось много. За этим многие ходят. Выльют свои помои и идут довольные в реал. Привет Танюш!
1.Воздержание. 2. Смысла нет ни в чем.
Верховный Наставник (100617)
смысл всегда в несогласии.... поэтому происходит конфликт сторон.
Желание конфликта, жажда борьбы и победы - это у всех нас, на генитическом уровне. Возможность анонимно и безопасно реализовать свои желания для многих выглядит привлекательно.
Хранитель Истины (425090)
Все очень просто....устали....может и от жары....выплеснуть негатив нужно,только лучше не на близких
Хранитель Истины (379588)
Может плохое настроение?

Верховный Наставник (180722)
Нет ни смысла, ни конфликта. Есть желание, предостеречь людей, особенно молодых, от необдуманных и опасных для них шагов, потому что, какая-нибудь идиотка, или дебил, начитались википедирастов и теперь предлагают для "похудания" жрать соду ложками... Или, начитавшись тех же самых идиотов, учат молодёжь, что "сейчас медицина сильна", рожать можно и в 60, жрите всякие противозачаточные, спастись от беременности, можно "вытаскиванием" во время, наркотики и алкоголь кайф жизни, аборты пачками, курение не приносит вреда женщине, а потом всем миром, собирают бабки на миллионное лечение урождённого инвалида...

Доброго! )))
"Гром гремит не из тучи, а из навозной кучи".
с незнакомыми ?

как пример, тут общаются, обмен эмоциями и т.д. кто то встречается в реале кто дарит подарки на события какие либо
поздравляют незнакомых людей с д.р. и желают всякого

кстати встреч у меня с ответчиками с ТДВ полно и в первый мой приход были тоже незнакомыми
я виделся в реале с людьми с которыми познакомился в онлайн игрулях
встает вполне логичный вопрос, по каким критериям в инете расцениваются - знакомые людей на незнакомых
а мотивации могут быть абсолютно различными наверное у людей, мне лениво их перечислять как пример )