У нас дошть и гроза!

Но не сильный, где-то молнии в далеке сверкают...
Люплю такую погоду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
тото у меня с утра голова болит(( скорее бы до проспекта мира дошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Летом и должна быть гроза.
Просветленный (503604)
у нас пока нет))
меня беспокоит погода в среду...вечером))))
Верховный Наставник (180819)
И я. Только не с утра, потому что с утра я на дачу бегаю, пару часиков поработать, для бодрости. Этим летом хорошо поливает. А то у меня в скважину песку насосало, так насос стал тратить 30 квт, чтобы закачать воду внутрь своего маленького бочонка.
Наставник (77273)
У нас гром и молния, бегом успела снять бельё) небо затянуло
Хранитель Истины (288265)
У нас ночью было светопредставление , минут 40 громыхало, никогда такого не слышала.