Так говорите, конца света не было?? Лично у меня с 12 на 13 грозой котёл накрылся, а сегодня нас походу хочет потопом смыть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
У нас какой-то Апокалипсис... вчера было 38 градусов, сегодня 36... сейчас 33.
Вчера ещё и гроза такая была, что пропал интернет, упала мобильная связь.
У меня отключились дома телевизор, комп... но свет был, как ни странно.
И ещё трагикомично как-то - на телефонах у многих показывало температуру 90 градусов!!!
И что думать по этому поводу?!

Привет, Мусенька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Не мирового масштаба катаклизм! ))))