я жене гаварю... ты симпатичная блондинка и он симпатичный блондин и вы вместе красива смотритесь ... вот как нада пля сруливать гулять собаку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Ой +5)
Да да....я как то гуляю своего бывшего ....пса , мужик один идёт и такой радостный сообщает ,что у меня и моей собаки одинаковый цвет волос /шерсти ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем собаку тогда заводите, если гулять в лом, вот не ясно
"Сруливать"... Это от какого слова?
Наставник (84299)
да, верняк. в танчики небось рубилово удумал, в одно литсо. норм, тоже отдых