.
Советник (3255)

Представь, приходишь с работы, устал как собака, жрать охота, заходишь, а на диване жена полулёжа в прозрачном пеньюаре, вся красивая такая, причёсанная и наманикюренная. Пальцем манит тебя и говорит.. +++

..Милый, я сегодня целый день для тебя старалась, 2 часа в парикмахерской просидела, 3 часа в салоне
красоты и 1,5 часа фитнесом занималась. Так устала, так устала, что позабыла сварить тебе борщ и
нажарить котлет.. Но ты же не в обиде на меня? Возьми же меня скорей, мой рыцарь, мой ненасытный
зверь..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твои действия?

Напомню, что ты 12 часов отпахал на шарико-подшипниковом, устал как собака и
жрать охота..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я эти шарики-подшипники на носу крутил! На заводе я уже 9 лет кажный день, жру тоже кажный день усю жизнь, а тут такие чудеса! Это ж раз в жизни бывает! Конешна основной инстинкт мгновенно снимет и голод и усталость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Давай поужинаем любовью....
а ты ,что?
И что даже доставку с кабака не заказала???Во стерва!!!!!
Я бы её придушила
Верховный Наставник (185296)
Пойду яишницу пожарю...
Хранитель Истины (365923)
пятиминутный минет ,потом умылся и двинул на кухню готовить себе жрать.
Верховный Наставник (170655)
вопросом на вопрос:
а скока нам лет?
Верховный Наставник (205166)
Боюсь придёт мысля о каннибализме.
Хранитель Истины (306110)
У меня такая соседка была по коммуналке.. в военном городке. Ну что сказать - бедный парень. бедный Славик.. на такой женился. но и пожалеть не пожалею - подкаблучник был - не мужик. - сам готовил... и за ребенком в сад.. приходил со службы поздно, поэтому дочка в саду была до последнего. если я не заберу.. В жизни всякое бывает.
Верховный Наставник (149636)
в пеньюаре?.дану на..она без трусов должна труженика встречать..прям у двери..
Сверхурочные натурой Хитро
Советник (3253)
в таком случае "кинуть палку/" это метнуть в нее палкой колбасы ))