Гроссмейстер (9317)

у вас тут есть невеста - жених или так, тока разговоры? Короче вы нашли здесь кого-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380795)
Я нашла здесь людей, с которыми с удовольствием общаюсь, которые мне очень по Душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Пока больше разговоров, династические браки вещь очень небыстрая...
Наставник (46658)
Нет. Да и не для этого я здесь. Это же не брачное агентство, не пугайте меня:)))))