Знаете чо бесит реально тут?вн..))...

чел припирается высказаться или плюнуть в толпу..или высраться от своих проблем...
но когда читаешь эти траблы..думаешь..он реально никогда книг не читал?реально никогда не понимал правила
грамматики?..есть такое свойство,как "запинание"..когда читаешь текст,то по правилам грамматики ..мозг даёт ступор на ошибки))
у меня только один вопрос !..ребята,вы реально не читали книг и не запоминали правила правописания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493401)
И поставить опцию проверка орфографии не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Думаю, всё намного проще) Перманентное бухонемое состояние) Тут уже не до запятых и подобной хни)
Мысль ускользает, понять можно с трудом, что вообще хотел промямлить)
Верховный Наставник (162416)
ты поясни- что такое книги. то требуют что бы я запятые ставил то точки - интернет свободная зона. вот и не надо на меня Caps Lock поднимать. свободу маленькой пацане которая терпит притеснение от баушки!
Хранитель Истины (302979)
У меня в школе ещё по русскому и литературе пятёрки были. Причём я был хулиганом и злостным прогульщиком. Врождённая грамотность, Деда.

Таки дела)

А ошибки мой т9 лепит, если чо)
Наставник (96384)
То-то я смотрю - у тебя вместо ВСЕХ знаков препинания одни многоточия, грамотная ты наша!
Лень искать, но постоянное употребление в написании многоточий - это признак какого-то психического расстройства!
А по каким правилам грамматики это твое "..ребята, вы...."??? По какому правилу в русском языке так начинается предложение?
Бревно то из глаза вынь!
Вопрос написан конечно же с соблюдением всех правил Грамматики Русского языка.
Верховный Наставник (100028)
Бизон навеял. Ему лень, а я нашёл статью в Рамблере. Оказывается, есть впсихиатрии термин «шизофреническая пунктуация». Я не доктор, диагнозов не ставлю, но в статье пишут, что "нездорового человека легко могут выдать многоточия. Стоит насторожиться, если вашдруг попереписке использует короткие бессвязные предложения, пестрящие многоточиями. Возможно, употребляя большое количество многоточий, человек лишь пытается «прикрыть» свою неграмотность иставит этот знак препинания вместо других. Нотакже этоможет свидетельствовать ионачальных стадиях шизофрении." Похоже, Деда, что это тот самый случай.
Верховный Наставник (179101)
Ещё в давнем СССР (позже это прекратили делать) кое-где в общественных учреждениях на видных местах помещали надписи-таблички на стенах, вроде: "Чисто не там, где убирают - а там, где не мусорят", или: "Требуя вежливости - будь вежлив сам!"
Так вот, второй из этих лозунгов мог бы быть вполне уместен и в данном случае...

И ещё: есть, нередко встречаются в жизни эдакие узколобые любители упрощённых, однозначных и единственно верных понятий, толкований, выводов даже в том и там, где никакой "единственности" и "однозначности" не может быть в принципе!
Да, если мы видим на улице ободранного, обросшего щетиной и спутанными волосами на голове, явно с год не мывшегося вонючего человека с выбитыми зубами, фингалом под глазом и шаткой походкой - то можно предположить, что это, скорее всего, раздолбай-бомж.
(Хотя и не обязательно: это может быть и сбежавший из долгого плена-рабства вполне порядочный человек, не хуже нас с вами).
Но если кто-то на письме, в своих текстах нередко использует многоточия - то как же, чем же, каким же таким образом это может свидетельствовать о какой-то якобы патологии у автора, тем более в психике (как смело и лихо предполагают тут некоторые приверженцы однозначности)?
Суть и значимость многоточий (ровно как и запятых, знаков вопроса или любых других знаков препинания) - не в их количестве, а в их уместности!
И только полный дурак, не понимающий ни сути, ни смысла написанного, может просто лишь по числу многоточий заключать, что перед ним какая-то шиза!
Ну да, здесь есть шиза, но только одна-единственная - у него самого, идиота, и более ни у кого другого...
Ибо суть-значение у любого знака препинания только в одном - в его уместности или неуместности (и в правильности написания, конечно...)
И ни в чём другом!
Развелось тут умничающих тупиц, недоучек, недоразвитых безграмотных глупцов...
И каждый из них - с гонором этакого корифея-психиатра, а то и Даля, Ожегова или Ушинского...
Вот только такой ухарь - не психиатр, а пациент психиатра, требующий особого внимания бдительных санитаров...
Хранитель Истины (487980)
Не нужна интернету грамотность!