Почему женщины любят,чтобы их мужчины хватали за попки,а как же нравственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207784)
надо понимать, что женщине всегда важно осознавать, что она желанна, независимо от того, хочет она чего то именно сейчас или нет, так уж устроена её природа, поскольку в отличие от мужчин способных оплодотворять женщин в любое время, у женщин для этого есть определенные, наиболее удачные дни, и она должна быть уверена, что когда настанет час икс ей не придется бегать по всей округе в поисках мужчины, к тому же сейчас добавились еще и другие стимулы - на Западе такие невинные забавы могут сильно облегчить кошельки незадачливых самцов.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)
Вы забыли упомянуть, что имеют право это делать только любимые альфа-самцы, а не какие то случайные доходяги с плохим запахом.
Хранитель Истины (302937)
Это духовная скрепа потриотов.

Слуцкий в Госдуме даже за лобки хватает и Родниной это нравится.
Верховный Наставник (126532)
это массаж..
Верховный Наставник (203413)
где начинается попка , там заканчивается нравственность..