Почему женщины так любят мучить котов? вот я ни разу не видел чтобы мужчины так издевались над..

беззащитными кисами))
Дополнен 10 лет назад
посмотрите на это прелестное создание и одумайтесь, одумайтесь пока не поздно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот не придумывай)
я почему-то часто наблюдала противоположное...
уж мужчины больше любят подразнить, помучить кошек)
так что моим котам ОЧЕНЬ повезло :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Тренируются....
Наставник (27874)
Может, учёных котов никогда не видели?)) Или ..к хорошему быстро привыкаешь и хочется ещё и ещё))
Меня всё устраивает, что Гарфилд предлагает) Прошло только 2 недели-а так много положительных изменений!)

ЗЫ. или я не о том?)
правда?)).. а я видела))
Привет)
Наставник (26782)
........ну а кого ещё мучить?))...кАбели кусаются...а кАзлы бодаются)))))))))))
а мужчин...) ..вообще на всех не хватает..) бедные.....мы бедные)))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Потому что кот -- олицетворение мужественности и фаллический символ!
А мужчинам всегда есть что помучить и без кота!