Сережкааа!!! Поздравляю с Днем Рождения!!) крепкого тебе здоровья желаю и денег многа!! )) цылаваю тебя внос))

https://old.qna.center/user/sergeysergey

А ещо я дарю тебе маево любимава таракана))
Патамушта он такой жы дурной,как и я))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
Большое спасибо,друзья,за тёплые слова! Пусть всё,что вы мне пожелали сегодня,к Вам вернётся в десять раз больше!! Ну и как всегда,я сделал для себя выводы...ху есть ху. Всем любви,радости и конечно же,шоб Вы были мне здоровы!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
незнаю кто такой Сережка, но тоже присоединюсь)

Просветленный (723437)
И в вынос.
Хранитель Истины (451035)
а где торт?
Просветленный (653768)
С радостью поздравляю прекрасного человека, практически земляка (у Сережи Кишинев - любимый город) с днем рождения!
Пусть нам всем на радость он всегда будет молод, здоров, прекрасен, любим близкими и дальними и, конечно, пусть
будет счастлив!
Ура!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=afFcAQfOyTs
Хранитель Истины (253310)
Ой, поздравляю от души))
Здоровья и счастья))
сыновья пусть не перестают радовать своими успехами
Отличного моря и путешествий
Просветленный (503604)

:-)
Наставник (59536)

Хранитель Истины (288274)
Дорогой наш человек, с Днем рождения тебя!!!! Здоровья крепкого, побольше радости и приятных моментов!!!! Обнимаю крепко!!!

Верховный Наставник (242405)

Хранитель Истины (383142)

Хранитель Истины (270524)
От всего сердца поздравляю с Днём рождения!

Верховный Наставник (144058)

Серёжа,ну я тебе все самое главное сказала в ЛС,присоединяюсь ко всем чудесным пожеланиям,этот бокал за тебя,твою удачу,твоё здоровье!
Будь счастлив!!

Наставник (97415)
Ах,мой любимый хулиган еще с мэйла)))
До 120-ти!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья)
Береги себя и мальчишек!

Верховный Наставник (172276)

С днем рождения именинника!Самые наилучшие пожелания!

Просветленный (743036)
С днём варенья!))🎂🎈🎁🎉🎊